Российский производитель вязаного трикотажа и швейной продукции
Оптовый интернет-магазин

Перейти в розничный магазин
8 (800) 700 45 13
 
Распродажа % Распродажа % Распродажа % Распродажа % Распродажа

Статьи

  • pic
    Модные кардиганы для женщин старше 50 лет
    31.05.2018
    Советы, как выбирать кардиганы женщинам старше 50 лет для разных образов: деловых, неформальных, романтичных. Актуальны модели ахроматичных, пастельных и ярких тонов, плотные и ажурные. Подробнее
  • pic
    Как подобрать трикотажное платье, чтобы скрыть недостатки фигуры
    24.05.2018
    Фигура не каждой женщины идеальна, но несложно подобрать одежду, способную скорректировать силуэт, тактично скрыть недостатки. Узнайте, на какие визуальные чудеса способно трикотажное платье. Подробнее
  • pic
    С чем носить свитер мужчине
    17.05.2018

    Задача, с чем носить свитер мужчине, решается с разных точек зрения. Как слагаемые стильных образов мы рассмотрим брюки, обувь, сорочки, верхнюю одежду, аксессуары.

    Подробнее
  • pic
    Одно вязаное платье — 3 модных лука. Или больше?
    10.05.2018

    «Одежду вешать некуда, а надеть нечего» — это высказывание можно отнести к кому угодно, только не к женщинам, умеющим комбинировать вещи и создавать благодаря аксессуарам неповторимые образы. В этой статье мы расскажем, как всего одно вязаное платье позволит выглядеть уместно на работе, деловой встрече, свидании, прогулке, в театре. Помогут в этом правильные вещи-компаньоны.

    Подробнее
  • pic
    Модный трикотаж в стилистике эльфийского мистицизма
    03.05.2018

    Чем ближе солнечные дни и природное цветение, тем больше романтичные наряды привлекают женщин. И в ответ на чаяния прекрасного пола мода предлагает новый взгляд на романтику в одежде. Идеально подходит для этого трикотаж, выдержанный в тенденциях эльфийского мистицизма.

    Подробнее
  • pic
    Как выбрать трикотажную одежду для девочки-подростка
    25.04.2018

    Вопрос, как выбрать трикотажную одежду для девочки, мы предлагаем рассмотреть с нескольких сторон: особенности материала, качество изготовления, подходящие для подростков фасоны, комплектация универсального гардероба.

    Подробнее
  • pic
    С чем носить свитер
    28.03.2018

    Мы дадим советы, с чем носить свитер, ориентируясь на традиционное понимание этого вида трикотажа — теплая вязаная одежда с высоким воротником, без застежки. Однако рекомендации вы можете смело применять и к джемперам, то есть свитерам без воротников.

    Подробнее
  • pic
    10 советов по уходу за трикотажной одеждой
    26.03.2018

    Трикотажная одежда помогает нам выглядеть стильно и эффектно в разных ситуациях. При этом она обеспечивает комфорт: практически не мнется, уютно облегает тело, отлично садится даже при некоторых диспропорциях фигуры, долго служит. Но все это только при условии, что мы правильно ухаживаем за эластичными вещами.

    Подробнее
  • pic
    Модный трикотаж для сезона весна-лето 2018
    21.03.2018

    На модных показах трикотаж весна-лето 2018 удивляет разнообразием. Одинаково актуальны кэжуал-варианты, решения в спортивном духе, романтичные и классические версии. Характер вещей разворачивается от нарочито задиристого к брутальному, от нежного к деловитому. Палитра охватывает холодные, теплые и нейтральные тона. Допустимы любые принты и актуальны их неожиданные сочетания.

    Подробнее
  • pic
    Модная школьная форма 2018 года
    01.02.2018

    Модная школьная форма — это возможность создать единый стиль учебного заведения без ущерба психологическому комфорту детей. Рассмотрим основные тенденции фэшн-индустрии, которые дизайнеры предлагают применять в одежде учащихся.

    Подробнее
  • pic
    История свитера
    15.12.2017

    Когда началась история свитера, доподлинно неизвестно. Специалисты в области моды сходятся в одном: придумали этот предмет одежды жители Северной Европы. Ведь именно у них была и потребность — холодный климат, и возможность — развитое овцеводство, которое давало шерсть.

    Подробнее
  • pic
    Единая школьная форма
    01.12.2017

    Единая школьная форма — это одежда для учащихся, регламентированная по основным критериям

    Подробнее
  • pic
    Школьная форма в разных странах мира
    17.11.2017

    Школьная форма в разных странах мира отражает самобытные традиции народов и зависит от климатических условий. Подход к ней может быть неоднозначным.

    Подробнее
  • pic
    Как выбрать школьную форму
    08.11.2017

    Выбирать школьную форму периодически приходится каждой семье, где есть ученик: российский климат предполагает наличие у ребенка довольно большого гардероба, рассчитанного на разные сезоны, и многие покупают его частями.

    Подробнее
  • pic
    Трикотажная школьная форма — идеальный выбор для современных учеников
    25.09.2017

    Выбор школьной формы — наболевший вопрос для родителей современных учеников. Ведь костюм для школы должен не только идеально соответствовать требованиям учебного заведения, но и нравиться самому ребенку. В каждой школе существуют свои предписания, регламентирующие фасон формы для учащихся.

    Подробнее
  • pic
    Вязаный трикотаж для женщин
    18.09.2017

    Одежда из вязаного трикотажа занимает почетное место в гардеробе многих женщин. Вязаные туники, джемперы, юбки и платья одинаково хороши как для повседневных прогулок, так и для торжественных мероприятий. Что же такое вязаный трикотаж, и в чем причина его популярности? Рассмотрим подробнее.

    Подробнее
  • pic
    Как ухаживать за вязаными трикотажными изделиями
    11.09.2017

    Одежда из вязаного трикотажа требует особого бережного отношения. Специальные требования предъявляются не только к стирке, но и к хранению. При правильном уходе за вязаным трикотажем, любимые наряды будут радовать вас своим идеальным внешним видом долгое время.

    Подробнее
  • pic
    Модные женские платья из трикотажа
    04.09.2017

    Наступило лето, а это значит, что самое время обновить гардероб модными платьями из трикотажа. Почему многие женщины в этом сезоне отдают предпочтение трикотажной ткани? В последнее время мода на эпатажные наряды утихла, и настал момент, когда можно заново переосмыслить классические силуэты. И именно трикотажные платья из коллекций 2017 года выглядят особенно свежо и элегантно. 

    Подробнее
  • pic
    Рынок детской одежды: наряды из трикотажа
    01.09.2017

    В настоящий момент детская одежда является одним из крупнейших сегментов рынка товаров и услуг в нашей стране. И в первую очередь это касается нарядов из трикотажа. Но еще двадцать лет назад такого понятия как детская мода не существовало. Основными критериями выбора костюмов для мальчиков и девочек являлись прочность и износостойкость. 

    Подробнее
  • pic
    Что такое трикотаж
    25.08.2017

    Слово «трикотаж» французского происхождения и в переводе означает «вязать» или «вязаные вещи». Появился трикотаж после изобретения в XVI веке первых вязальных машин.

    Подробнее
Новости 1 - 20 из 27
Страницы: