Российский производитель вязаного трикотажа и швейной продукции
Оптовый интернет-магазин

8 (800) 700 45 13
 

Мода в трикотаже 2017

01.08.2017

У всех явлений и процессов в нашей жизни есть актуальные тренды. Модные тенденции трикотажной одежды на 2017 год мы и раскроем в этой статье.

Многие дизайнеры предлагают всем без исключения примерить на себя романтичные и винтажные вещи, например, свитеры гладкой вязки, длинные пальто. Декорировать однотонную трикотажную одежду рекомендуется вышивкой, пайетками, аппликациями. Более простой вариант — дополнить аксессуарами: брошами, бутоньерками. Причем сейчас модно носить одновременно несколько украшений.

Цветовая гамма используется дизайнерами самая разнообразная, тем не менее, есть и фавориты — в 2017-м это благородные оттенки красного (пурпурный, розовый), зеленого и серого тонов.

Особенно актуален в этом году трикотаж с объемным узором, длинные шарфы и широкие палантины. В некоторых трикотажных коллекциях можно проследить возвращение к традициям 1970-х годов. Например, платья со сложным геометрическим или сюжетным рисунком, меховой отделкой, удлиненными рукавами (закрывают кисти наполовину или 1/3). Особо популярными становятся неровные подолы у платьев и юбок. Актуальны трикотажные брюки прямого кроя с напуском и драпировками, стилизованные под шальвары.

Уже не первый сезон не сходит с мировых подиумов морская тематика. Особенно приятно вспоминать об отпуске долгими зимними вечерами, поэтому принтами в виде якорей, спасательных кругов и чаек украшают свитеры, теплые платья и туники.

Также на пике популярности находятся вещи в стиле оверсайз: объемные кардиганы, пальто, блузы и джемперы хорошо смотрятся на фигуре любого типа.

Резюмируем вышесказанное:

  • экспериментируем с цветом и аксессуарами;
  • выбираем одежду, кажущуюся на размер-два больше нужного;
  • неровный подол платья и юбки — новая классика, так же, как и обилие на женских вещах воланов и рюшей.

При выборе трикотажа ориентируйтесь не только на модные тенденции, но и на свои предпочтения. О том, что одежда должна быть одновременно красивой и удобной, помнят в компании «Фемина Трейд». Здесь вы можете приобрести женский трикотаж оптом от производителя , а также мужскую и детскую одежду по индивидуальному заказу. Профессиональные дизайнеры регулярно разрабатывают новые модели с учетом фэшн-тенденций. Продукция производится на специализированном оборудовании. Мода меняется, хороший вкус остается — доказано «Фемина Трейд».

Платье с оригинальным геометрическим узором будет актуально как на работе, так и на свидании.

Трикотажные брюки с драпировкой и напуском — обязательная новинка этого сезона для любой модницы.

Морская тематика остается в моде уже не первый сезон.

Назад к списку статей