Российский производитель вязаного трикотажа и швейной продукции
Оптовый интернет-магазин

Перейти в розничный магазин
8 (800) 700 45 13
 
Распродажа % Распродажа % Распродажа % Распродажа % Распродажа

Практические советы по выбору школьной формы

11.05.2017

Практические советы по выбору школьной формы

Владимир, не могли бы Вы выступить в качестве эксперта по вопросам школьной формы и посоветовать нашим читателям – как оптимально подготовить своего ребенка к новому учебному году?

Я думаю, что настоящим экспертом по любому вопросу, связанному с ребенком, выступают его родители, обычно – мама. Хорошо, что сейчас эти вопросы решаются с участием родительских комитетов.

Вы руководите одним из крупнейших в стране предприятий, выпускающих трикотажную продукцию, в том числе джемперы и жилеты для школьной формы. Вы можете объяснить родителям – почему эта форма обходится им так дорого?

Цена бывает разной. Есть цена, которая предлагается тем, кто привык беречь свои время и силы. Родителям, которые предельно заняты работой, конечно, подойдет такой вариант: поставщики школьной формы предлагают ее комплектами, включающими все – и трикотажные, и швейные изделия. Такие компании (их сегодня на московском рынке много, и с каждым годом все больше) предлагают выезд в школу с полным ассортиментом, проводят демонстрации моделей. Родители прямо в школе могут сделать выбор, школа оформляет общий заказ. Это удобно? Безусловно. Это самый простой путь, но не самый дешевый. Ведь в основном такие компании покупают готовую продукцию у производителей, по цене, которая предлагается им фабриками, а потом ставят свою надбавку, которая должна компенсировать их расходы и риски. Вот и получается, что за удобство и простоту родители платят. Например, цена, которую такие компании просят за школьный вязаный жилет, может начинаться от 520 рублей.

Как могут школы сэкономить средства родителей?

Для тех родителей, которые хотят или вынуждены больше заботиться об экономии средств, а не времени, лучший способ – это прямое обращение к производителю. Почему цена производителя ниже? Почему у нас такой широкий выбор моделей и цветов? Наша фабрика – это мощнейшее производство, в котором школьные жилеты и джемперы – лишь малая часть. Мы покупаем пряжу тоннами, годами у одних и тех же поставщиков. Конечно, мы получаем самые выгодные коммерческие условия, и, формируя цену, отталкиваемся от минимальной цифры. Наше производство оснащено самым современным немецким оборудованием . Это техника высочайшего уровня, она гарантирует нам не только безупречное качество, но и отсутствие брака, сводит к минимуму вероятность ошибки со стороны персона ла, экономит сырье и энергию. А ведь все эти моменты, связанные с расходами производителя, обычно компенсируются за счет цены изделия. Судите сами. Цена на тот же самый школьный жилет, купленный в нашем торговом доме «Фемина Трейд», может начинаться от 320 рублей. Есть разница?

Думаю, для многих такая разница может стать решающим аргументом при покупке формы. Где они могут вас найти?

Наш торговый дом «Фемина трейд» находится в Москве, на шоссе Энтузиастов. Можно ознакомиться с нашим ассортиментом по каталогу на сайте и сделать коллективную заявку от школы, параллели, даже от класса. Многие родители, представители школьных администраций обращаются к нам. Таких обращений становится больше. Мы всем рады, но есть одна оговорка: мы по-настоящему гигантское производство, и нам технически сложно работать с единичными обращениями. Мы всегда стараемся собрать даже самые малые заказы – мы же понимаем, в какой ситуации находятся родители. Но порой это сделать сложнее в связи с общим графиком производства. Поэтому хотелось бы попросить всех, кому мы нужны: постарайтесь обращаться к нам заранее – лучше весной и лучше не поодиночке – тогда мы успеем помочь вам.

Назад к списку статей